ES15JLWHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
ES15JLWHRVG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ES15JLWHRVG
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 DIODE, SUPER FAST
仕様書: ES15JLWHRVG.pdf
  • メッセージ
ES15JLWHRVGの仕様
部品型番 ES15JLWHRVG メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 DIODE, SUPER FAST フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 554517 pcs データシート ES15JLWHRVG.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.7V @ 1.5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ SOD-123W 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 逆回復時間(trrの) 35ns
パッケージ/ケース SOD-123W 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks ダイオードタイプ Standard
詳細な説明 Diode Standard 600V 1.5A Surface Mount SOD-123W 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​) 1.5A Vrと、F @キャパシタンス 20pF @ 4V, 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ES1601-9ER
ES1601-9ER
メーカー: Bel
説明: DC/DC CONVERTER 24V 96W