MBRF5100HC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
MBRF5100HC0G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRF5100HC0G
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 5A ITO220AC
仕様書: MBRF5100HC0G.pdf
  • メッセージ
MBRF5100HC0Gの仕様
部品型番 MBRF5100HC0G メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 5A ITO220AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 209886 pcs データシート MBRF5100HC0G.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ ITO-220AC 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-2 Full Pack 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 100V 5A Through Hole ITO-220AC
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​) 5A