S15MLWHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
S15MLWHRVG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S15MLWHRVG
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 DIODE GEN PURP 1KV 1.5A SOD123W
仕様書: S15MLWHRVG.pdf
In Stock 927339 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S15MLWHRVGの仕様
部品型番 S15MLWHRVG メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 DIODE GEN PURP 1KV 1.5A SOD123W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 927339 pcs データシート S15MLWHRVG.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.1V @ 1.5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1000V
サプライヤデバイスパッケージ SOD123W 速度 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SOD-123W 他の名前 S15MLWHRVGDKR
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 175°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
詳細な説明 Diode Standard 1000V 1.5A Surface Mount SOD123W 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 1000V
電流 - 平均整流(イオ​​) 1.5A Vrと、F @キャパシタンス 10pF @ 4V, 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S15KC M6G
S15KC M6G
説明: DIODE GEN PURP 800V 15A DO214AB
在庫あり: 273368 pcs
ダウンロードセンター: S15KC M6G.pdf
RFQ
S15MCHR7G
S15MCHR7G
説明: DIODE GEN PURP 1KV 15A DO214AB
ダウンロードセンター: S15MCHR7G.pdf
RFQ
S15MC R7G
S15MC R7G
ダウンロードセンター: S15MC R7G.pdf
S15KCHM6G
S15KCHM6G
ダウンロードセンター: S15KCHM6G.pdf
S15KLW RVG
S15KLW RVG
説明: DIODE GEN PURP 800V 1.5A SOD123W
ダウンロードセンター: S15KLW RVG.pdf
S15KCHR7G
S15KCHR7G
ダウンロードセンター: S15KCHR7G.pdf
S15KC R7G
S15KC R7G
ダウンロードセンター: S15KC R7G.pdf
S15KLWHRVG
S15KLWHRVG
ダウンロードセンター: S15KLWHRVG.pdf
S15MC M6G
S15MC M6G
説明: DIODE GEN PURP 15A DO214AB
ダウンロードセンター: S15MC M6G.pdf
S15MLW RVG
S15MLW RVG
ダウンロードセンター: S15MLW RVG.pdf
S15JLWHRVG
S15JLWHRVG
説明: DIODE GEN PURP 600V 1.5A SOD123W