SA18AHA0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SA18AHA0G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SA18AHA0G
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 TVS DIODE 18V 39.4V DO204AC
仕様書: SA18AHA0G.pdf
  • メッセージ
SA18AHA0Gの仕様
部品型番 SA18AHA0G メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 TVS DIODE 18V 39.4V DO204AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 945992 pcs データシート SA18AHA0G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 18V 電圧 - クランプ(最大)@IP 39.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 20V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-204AC (DO-15)
シリーズ Automotive, AEC-Q101, SA 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 500W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 17.9A 静電容量@周波数 -