SF2004GHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SF2004GHC0G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SF2004GHC0G
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 DIODE GEN PURP 200V 20A TO220AB
仕様書: SF2004GHC0G.pdf
  • メッセージ
SF2004GHC0Gの仕様
部品型番 SF2004GHC0G メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 DIODE GEN PURP 200V 20A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 129673 pcs データシート SF2004GHC0G.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 975mV @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 逆回復時間(trrの) 35ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
詳細な説明 Diode Standard 200V 20A Through Hole TO-220AB 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 200V
電流 - 平均整流(イオ​​) 20A Vrと、F @キャパシタンス 80pF @ 4V, 1MHz