SF2005PTHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SF2005PTHC0G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SF2005PTHC0G
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 DIODE GEN PURP 300V 20A TO247AD
仕様書: SF2005PTHC0G.pdf
  • メッセージ
SF2005PTHC0Gの仕様
部品型番 SF2005PTHC0G メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 DIODE GEN PURP 300V 20A TO247AD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84463 pcs データシート SF2005PTHC0G.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 20A 電圧 - 逆(VR)(最大) 300V
サプライヤデバイスパッケージ TO-247AD (TO-3P) 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 逆回復時間(trrの) 35ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
詳細な説明 Diode Standard 300V 20A Through Hole TO-247AD (TO-3P) 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 300V
電流 - 平均整流(イオ​​) 20A Vrと、F @キャパシタンス 175pF @ 4V, 1MHz