SMB10J10A R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J10A R5G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMB10J10A R5G
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 TVS DIODE 10V 17V DO214AA
仕様書: SMB10J10A R5G.pdf
In Stock 371473 pcs
850 pcs
  • メッセージ
SMB10J10A R5Gの仕様
部品型番 SMB10J10A R5G メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 TVS DIODE 10V 17V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 371473 pcs データシート SMB10J10A R5G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 10V 電圧 - クランプ(最大)@IP 17V
電圧 - ブレークダウン(最小) 11.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AA (SMB)
シリーズ SMB10J 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1000W (1kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 SMB10J10A R5GTR
SMB10J10A R5GTR-ND
SMB10J10AR5GTR
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 58.8A
静電容量@周波数 - アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMB10J10AHR5G
SMB10J10AHR5G