SMBJ40CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMBJ40CA R5G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMBJ40CA R5G
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA
仕様書: SMBJ40CA R5G.pdf
In Stock 343797 pcs
850 pcs
  • メッセージ
SMBJ40CA R5Gの仕様
部品型番 SMBJ40CA R5G メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 343797 pcs データシート SMBJ40CA R5G.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40V 電圧 - クランプ(最大)@IP 64.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AA (SMB) シリーズ SMBJ
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 SMBJ40CA R5GTR
SMBJ40CA R5GTR-ND
SMBJ40CAR5GTR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 9.7A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMBJ40C-E3/52
SMBJ40C-E3/52
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 40V 71.4V DO214AA
ダウンロードセンター: SMBJ40C-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ40CA
SMBJ40CA
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
ダウンロードセンター: SMBJ40CA.pdf
RFQ
SMBJ40CA
SMBJ40CA
メーカー: Hamlin / Littelfuse
SMBJ40CA M4G
SMBJ40CA M4G
ダウンロードセンター: SMBJ40CA M4G.pdf
SMBJ40CA-13-F
SMBJ40CA-13-F
メーカー: Diodes Incorporated
説明: TVS DIODE 40V 64.5V SMB
ダウンロードセンター: SMBJ40CA-13-F.pdf
SMBJ40CA
SMBJ40CA
メーカー: Bourns, Inc.
SMBJ40C-E3/5B
SMBJ40C-E3/5B
ダウンロードセンター: SMBJ40C-E3/5B.pdf
SMBJ40CA-E3/52
SMBJ40CA-E3/52
ダウンロードセンター: SMBJ40CA-E3/52.pdf
SMBJ40CA-HR
SMBJ40CA-HR
ダウンロードセンター: SMBJ40CA-HR.pdf
SMBJ40CA-HRA
SMBJ40CA-HRA
ダウンロードセンター: SMBJ40CA-HRA.pdf
SMBJ40CA-13
SMBJ40CA-13
ダウンロードセンター: SMBJ40CA-13.pdf
SMBJ40CA-E3/5B
SMBJ40CA-E3/5B
ダウンロードセンター: SMBJ40CA-E3/5B.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売