TSM048NB06LCR RLG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM048NB06LCR RLG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 MOSFET SINGLE N-CHANNEL TRENCH
仕様書: TSM048NB06LCR RLG.pdf
  • メッセージ
TSM048NB06LCR RLGの仕様
部品型番 TSM048NB06LCR RLG メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 MOSFET SINGLE N-CHANNEL TRENCH フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 80826 pcs データシート TSM048NB06LCR RLG.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 250µA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ 8-PDFN (5x6)
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 4.8 mOhm @ 16A, 10V
電力消費(最大) 3.1W (Ta), 136W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-PowerLDFN 他の名前 TSM048NB06LCRRLGTR
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 6253pF @ 30V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 105nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 60V
詳細な説明 N-Channel 60V 16A (Ta), 107A (Tc) 3.1W (Ta), 136W (Tc) Surface Mount 8-PDFN (5x6) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 16A (Ta), 107A (Tc)