TSM70NB1R4CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM70NB1R4CP ROG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TSM70NB1R4CP ROG
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 MOSFET N-CHANNEL 700V 3A TO252
仕様書: TSM70NB1R4CP ROG.pdf
  • メッセージ
TSM70NB1R4CP ROGの仕様
部品型番 TSM70NB1R4CP ROG メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 MOSFET N-CHANNEL 700V 3A TO252 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 143485 pcs データシート TSM70NB1R4CP ROG.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-252, (D-Pak)
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 1.4 Ohm @ 1.2A, 10V
電力消費(最大) 28W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 TSM70NB1R4CP ROGTR
TSM70NB1R4CP ROGTR-ND
TSM70NB1R4CPROGTR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 30 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 317pF @ 100V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 7.4nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 700V 詳細な説明 N-Channel 700V 3A (Tc) 28W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak)
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 3A (Tc)