UGF2004GHC0G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
UGF2004GHC0G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UGF2004GHC0G
メーカー/ブランド: TSC (Taiwan Semiconductor)
製品の説明 DIODE ARRAY GP 200V ITO-220AB
仕様書: UGF2004GHC0G.pdf
  • メッセージ
UGF2004GHC0Gの仕様
部品型番 UGF2004GHC0G メーカー TSC (Taiwan Semiconductor)
説明 DIODE ARRAY GP 200V ITO-220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 138925 pcs データシート UGF2004GHC0G.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 950mV @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ ITO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 逆回復時間(trrの) 20ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 175°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 20A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 20A