D55342E07B16B5R
TT ElectronicsTT Electronics
D55342E07B16B5R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D55342E07B16B5R
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES SMD 16.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
仕様書: D55342E07B16B5R.pdf
  • メッセージ
D55342E07B16B5Rの仕様
部品型番 D55342E07B16B5R メーカー TT Electronics
説明 RES SMD 16.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5769 pcs データシート D55342E07B16B5R.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55342, RM1206 パネルのモード 16.5 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 1217-1019-1
1217-1019-1-MIL
PFC-W1206R-07-1652-B-1520
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.71mm) 特徴 Military, Moisture Resistant
故障率 R (0.01%) 詳細な説明 16.5 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
組成 Thin Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D55342E07B16B5RT5
D55342E07B16B5RT5
メーカー: Dale / Vishay
在庫あり: 42683 pcs
ダウンロードセンター: D55342E07B16B5RT5.pdf
RFQ
D55342E07B16B5RWI
D55342E07B16B5RWI
メーカー: Dale / Vishay