D55342E07B499AR
TT ElectronicsTT Electronics
D55342E07B499AR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D55342E07B499AR
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 RES SMD 499 OHM 0.1% 1/4W 1206
仕様書: D55342E07B499AR.pdf
  • メッセージ
D55342E07B499ARの仕様
部品型番 D55342E07B499AR メーカー TT Electronics
説明 RES SMD 499 OHM 0.1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5232 pcs データシート D55342E07B499AR.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55342, RM1206 パネルのモード 499 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 1217-1053-6
1217-1053-6-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.71mm) 特徴 Military, Moisture Resistant
故障率 R (0.01%) 詳細な説明 499 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
組成 Thin Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D55342E07B499BPWS
D55342E07B499BPWS
メーカー: Dale / Vishay
説明: RES SMD 499K OHM 0.1% 1/4W 1206
在庫あり: 21539 pcs
ダウンロードセンター: D55342E07B499BPWS.pdf
RFQ
D55342E07B48E7RWS
D55342E07B48E7RWS
メーカー: Dale / Vishay
説明: RES SMD 48.7K OHM 1% 1/4W 1206
在庫あり: 22598 pcs
ダウンロードセンター: D55342E07B48E7RWS.pdf
RFQ
D55342E07B499ARTI
D55342E07B499ARTI
ダウンロードセンター: D55342E07B499ARTI.pdf
D55342E07B499ARWS
D55342E07B499ARWS