HA65A-25153R3LF
TT ElectronicsTT Electronics
HA65A-25153R3LF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HA65A-25153R3LF
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 2.6 MOHM SMD
仕様書: HA65A-25153R3LF.pdf
In Stock 22990 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
HA65A-25153R3LFの仕様
部品型番 HA65A-25153R3LF メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 3.3UH 2.6 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22990 pcs データシート HA65A-25153R3LF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.043" L x 1.043" W (26.50mm x 26.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HA65A
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tray パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 987-1670 運転温度 -40°C ~ 155°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) 0.610" (15.50mm) 周波数 - 自己共振 24MHz
詳細な説明 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 2.6 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.6 mOhm Max
電流 - 飽和 87A