HM17-664820LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM17-664820LF
製品の説明 FIXED IND 82UH 660MA 390 MOHM TH
仕様書: HM17-664820LF.pdf
  • メッセージ
HM17-664820LFの仕様
部品型番 HM17-664820LF メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 82UH 660MA 390 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4235 pcs データシート HM17-664820LF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.236" Dia (6.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HM17
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 82µH 高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 82µH Unshielded Wirewound Inductor 660mA 390 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 390 mOhm Max 定格電流 660mA