HM17A-1010390LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM17A-1010390LF
製品の説明 FIXED IND 39UH 2.7A 73 MOHM TH
仕様書: HM17A-1010390LF.pdf
  • メッセージ
HM17A-1010390LFの仕様
部品型番 HM17A-1010390LF メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 39UH 2.7A 73 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5497 pcs データシート HM17A-1010390LF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HM17A
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial - 4 Leads
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 39µH 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 39µH Unshielded Wirewound Inductor 2.7A 73 mOhm Max Radial - 4 Leads
直流抵抗(DCR) 73 mOhm Max 定格電流 2.7A