HM17A-106331LF
製品の概要
部品型番: HM17A-106331LF
製品の説明 FIXED IND 330UH 620MA 1.1 OHM TH
仕様書: HM17A-106331LF.pdf
  • メッセージ
HM17A-106331LFの仕様
部品型番 HM17A-106331LF メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 330UH 620MA 1.1 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5170 pcs データシート HM17A-106331LF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 330µH Unshielded Wirewound Inductor 620mA 1.1 Ohm Max Radial - 4 Leads
直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max 定格電流 620mA