HM17A-108150LF
製品の概要
部品型番: HM17A-108150LF
製品の説明 FIXED IND 15UH 3.7A 36 MOHM TH
仕様書: HM17A-108150LF.pdf
  • メッセージ
HM17A-108150LFの仕様
部品型番 HM17A-108150LF メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 15UH 3.7A 36 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5249 pcs データシート HM17A-108150LF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 15µH 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 3.7A 36 mOhm Max Radial - 4 Leads
直流抵抗(DCR) 36 mOhm Max 定格電流 3.7A