HM28-25028LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM28-25028LF
製品の説明 CMC 36MH 900MA 2LN TH
仕様書: HM28-25028LF.pdf
  • メッセージ
HM28-25028LFの仕様
部品型番 HM28-25028LF メーカー TT Electronics
説明 CMC 36MH 900MA 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4501 pcs データシート HM28-25028LF.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 1.181" L x 1.181" W (30.00mm x 30.00mm) シリーズ HM28
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Vertical, 4 PC Pin 運転温度 -
行数 2 装着タイプ Through Hole
周波数におけるインダクタンス 36mH @ 1kHz 高さ(最大) 0.984" (25.00mm)
フィルタタイプ - 特徴 -
詳細な説明 36mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 800 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 800 mOhm
カードの厚さ(mm) 900mA 承認 -