HM62-28151R5NLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 1.05A 69 MOHM
仕様書: HM62-28151R5NLFTR.pdf
  • メッセージ
HM62-28151R5NLFTRの仕様
部品型番 HM62-28151R5NLFTR メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 1.5UH 1.05A 69 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4912 pcs データシート HM62-28151R5NLFTR.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HM62
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 1.5µH 高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 1.05A 69 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 69 mOhm Max 定格電流 1.05A
電流 - 飽和 1.65A