HM65-H3R9LFTR13
製品の概要
部品型番: HM65-H3R9LFTR13
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 10.5A 8 MOHM SMD
仕様書: HM65-H3R9LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM65-H3R9LFTR13の仕様
部品型番 HM65-H3R9LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 3.9UH 10.5A 8 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4431 pcs データシート HM65-H3R9LFTR13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.531" L x 0.492" W (13.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HM65
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 130°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 3.9µH 高さ - 着席(最大) 0.220" (5.60mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 10.5A 8 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max 定格電流 10.5A