HM66-30101LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM66-30101LFTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM66-30101LFTR13
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 FIXED IND 100UH 290MA 1.02 OHM
仕様書: HM66-30101LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM66-30101LFTR13の仕様
部品型番 HM66-30101LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 100UH 290MA 1.02 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5124 pcs データシート HM66-30101LFTR13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.185" L x 0.185" W (4.70mm x 4.70mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM66
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 100µH Shielded Wirewound Inductor 290mA 1.02 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.02 Ohm Max 定格電流 290mA