HM66-40100LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM66-40100LFTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM66-40100LFTR13
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 FIXED IND 10UH 1.2A 124 MOHM SMD
仕様書: HM66-40100LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM66-40100LFTR13の仕様
部品型番 HM66-40100LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 10UH 1.2A 124 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4473 pcs データシート HM66-40100LFTR13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.224" L x 0.224" W (5.70mm x 5.70mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM66
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 10µH 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 124 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 124 mOhm Max 定格電流 1.2A