HM66-60150LFTR13
製品の概要
部品型番: HM66-60150LFTR13
製品の説明 FIXED IND 15UH 1.4A 84 MOHM SMD
仕様書: HM66-60150LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM66-60150LFTR13の仕様
部品型番 HM66-60150LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 15UH 1.4A 84 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4406 pcs データシート HM66-60150LFTR13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.264" L x 0.264" W (6.70mm x 6.70mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM66
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 15µH 高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 84 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 84 mOhm Max 定格電流 1.4A