HM66-80221LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM66-80221LFTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM66-80221LFTR13
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 FIXED IND 220UH 920MA 756 MOHM
仕様書: HM66-80221LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM66-80221LFTR13の仕様
部品型番 HM66-80221LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 220UH 920MA 756 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5148 pcs データシート HM66-80221LFTR13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.402" L x 0.394" W (10.20mm x 10.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM66
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 220µH 高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 220µH Shielded Wirewound Inductor 920mA 756 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 756 mOhm Max 定格電流 920mA