HM66A-0315100MLF13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 10UH 500MA 624 MOHM
仕様書: HM66A-0315100MLF13.pdf
  • メッセージ
HM66A-0315100MLF13の仕様
部品型番 HM66A-0315100MLF13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 10UH 500MA 624 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5817 pcs データシート HM66A-0315100MLF13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM66A
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 10µH 高さ - 着席(最大) 0.059" (1.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 500mA 624 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 624 mOhm Max 定格電流 500mA