HM66A-0420220MLF13
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 22UH 320MA 610 MOHM
仕様書: HM66A-0420220MLF13.pdf
  • メッセージ
HM66A-0420220MLF13の仕様
部品型番 HM66A-0420220MLF13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 22UH 320MA 610 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4105 pcs データシート HM66A-0420220MLF13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm)
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 22µH Shielded Wirewound Inductor 320mA 610 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 610 mOhm Max 定格電流 320mA