HM66A-05203R3MLF13
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 1.5A 62 MOHM SMD
仕様書: HM66A-05203R3MLF13.pdf
  • メッセージ
HM66A-05203R3MLF13の仕様
部品型番 HM66A-05203R3MLF13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 3.3UH 1.5A 62 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5491 pcs データシート HM66A-05203R3MLF13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 3.3µH 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 1.5A 62 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 62 mOhm Max 定格電流 1.5A