HM66A-0732221MLF13
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 220UH 290MA 1.26 OHM
仕様書: HM66A-0732221MLF13.pdf
  • メッセージ
HM66A-0732221MLF13の仕様
部品型番 HM66A-0732221MLF13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 220UH 290MA 1.26 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4405 pcs データシート HM66A-0732221MLF13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 220µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 220µH Shielded Wirewound Inductor 290mA 1.26 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.26 Ohm Max 定格電流 290mA