HM66A-1255150MLF13
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 15UH 2.8A 31 MOHM SMD
仕様書: HM66A-1255150MLF13.pdf
  • メッセージ
HM66A-1255150MLF13の仕様
部品型番 HM66A-1255150MLF13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 15UH 2.8A 31 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4740 pcs データシート HM66A-1255150MLF13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 15µH 高さ - 着席(最大) 0.232" (5.90mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 15µH Shielded Wirewound Inductor 2.8A 31 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 31 mOhm Max 定格電流 2.8A