HM67-B472LFTR13
製品の概要
部品型番: HM67-B472LFTR13
製品の説明 CMC 4.7MH 200MA 2LN SMD
仕様書: HM67-B472LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM67-B472LFTR13の仕様
部品型番 HM67-B472LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 CMC 4.7MH 200MA 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5936 pcs データシート HM67-B472LFTR13.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.236" L x 0.370" W (6.00mm x 9.40mm) シリーズ HM67
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Horizontal, 4 Flat Lead 運転温度 -40°C ~ 125°C
行数 2 装着タイプ Surface Mount
周波数におけるインダクタンス 4.7mH @ 100kHz 高さ(最大) 0.154" (3.90mm)
フィルタタイプ - 特徴 -
詳細な説明 4.7mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 200mA DCR 670 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 670 mOhm
カードの厚さ(mm) 200mA 承認 -