HM69-30R070LFTR13
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 70NH 46A 0.48 MOHM SMD
仕様書: HM69-30R070LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM69-30R070LFTR13の仕様
部品型番 HM69-30R070LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 70NH 46A 0.48 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5953 pcs データシート HM69-30R070LFTR13.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM69
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 70nH 高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 70nH Shielded Inductor 46A 0.48 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 0.48 mOhm Max 定格電流 46A