HM70-301R5LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM70-301R5LFTR13
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 17A 2.48 MOHM
仕様書: HM70-301R5LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM70-301R5LFTR13の仕様
部品型番 HM70-301R5LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 1.5UH 17A 2.48 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5338 pcs データシート HM70-301R5LFTR13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.413" L x 0.354" W (10.50mm x 9.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM70
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 180°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 1.5µH 高さ - 着席(最大) 0.211" (5.35mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 17A 2.48 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.48 mOhm Max 定格電流 17A
電流 - 飽和 16A