HM70-602R0LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM70-602R0LFTR13
製品の説明 FIXED IND 2UH 22A 2.6 MOHM SMD
仕様書: HM70-602R0LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM70-602R0LFTR13の仕様
部品型番 HM70-602R0LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 2UH 22A 2.6 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4724 pcs データシート HM70-602R0LFTR13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.551" L x 0.512" W (14.00mm x 13.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM70
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 180°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 2µH 高さ - 着席(最大) 0.228" (5.80mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 2µH Shielded Wirewound Inductor 22A 2.6 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.6 mOhm Max 定格電流 22A
電流 - 飽和 15A