HM71S-1807471LFTR
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 470UH 1.1A 1.08 OHM
仕様書: HM71S-1807471LFTR.pdf
  • メッセージ
HM71S-1807471LFTRの仕様
部品型番 HM71S-1807471LFTR メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 470UH 1.1A 1.08 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5827 pcs データシート HM71S-1807471LFTR.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 470µH 高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 470µH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 1.08 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.08 Ohm Max 定格電流 1.1A
電流 - 飽和 1.1A