HM72A-12R68LLFTR13
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 680NH 27A 2.5 MOHM SMD
仕様書: HM72A-12R68LLFTR13.pdf
  • メッセージ
HM72A-12R68LLFTR13の仕様
部品型番 HM72A-12R68LLFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 680NH 27A 2.5 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4944 pcs データシート HM72A-12R68LLFTR13.pdf
タイプ Molded 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.531" L x 0.512" W (13.50mm x 13.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HM72A
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 130°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 680nH 高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 680nH Unshielded Molded Inductor 27A 2.5 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.5 mOhm Max 定格電流 27A
電流 - 飽和 49A