HM72B-06R68LFTR13
TT Electronics/BI MagneticsTT Electronics/BI Magnetics
HM72B-06R68LFTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 FIXED IND 680NH 14.4A 5.5 MOHM
仕様書: HM72B-06R68LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM72B-06R68LFTR13の仕様
部品型番 HM72B-06R68LFTR13 メーカー TT Electronics/BI Magnetics
説明 FIXED IND 680NH 14.4A 5.5 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4154 pcs データシート HM72B-06R68LFTR13.pdf
電圧 - ブレークダウン - 使用法 Unshielded
タイプ Molded サイズ/寸法 0.285" L x 0.268" W (7.23mm x 6.80mm)
シリーズ HM72B RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 Nonstandard
他の名前 987-1466-2
HM72B06R68LFTR13
運転温度 -40°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 HM72B-06R68LFTR13 高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm)
ハードウェアの種類 680nH 周波数 - テスト -
周波数 - 自己共振 5.5 mOhm Max 拡張された説明 680nH Unshielded Molded Inductor 14.4A 5.5 mOhm Max Nonstandard
ESR(等価直列抵抗) ±20% 直径 - ショルダー -
説明 FIXED IND 680NH 14.4A 5.5 MOHM 遅延時間 100kHz
直流抵抗(DCR) 25A 定格電流 14.4A