HM73-102R0LFTR13
TT Electronics/BI MagneticsTT Electronics/BI Magnetics
HM73-102R0LFTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM73-102R0LFTR13
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 FIXED IND 2UH 8A 8.3 MOHM SMD
仕様書: HM73-102R0LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM73-102R0LFTR13の仕様
部品型番 HM73-102R0LFTR13 メーカー TT Electronics/BI Magnetics
説明 FIXED IND 2UH 8A 8.3 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5159 pcs データシート HM73-102R0LFTR13.pdf
電圧 - ブレークダウン - 使用法 Shielded
タイプ - サイズ/寸法 0.285" L x 0.265" W (7.23mm x 6.73mm)
シリーズ HM73 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 Nonstandard
他の名前 987-1223-2
HM73102R0LFTR13
運転温度 -40°C ~ 155°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 HM73-102R0LFTR13 高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm)
ハードウェアの種類 2µH 周波数 - テスト -
周波数 - 自己共振 8.3 mOhm Max 拡張された説明 2µH Shielded Inductor 8A 8.3 mOhm Max Nonstandard
ESR(等価直列抵抗) ±20% 直径 - ショルダー -
説明 FIXED IND 2UH 8A 8.3 MOHM SMD 遅延時間 100kHz
直流抵抗(DCR) 11A 定格電流 8A