HM73-30R60LFTR13
製品の概要
部品型番: HM73-30R60LFTR13
製品の説明 FIXED IND 600NH 27A 1.25 MOHM
仕様書: HM73-30R60LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM73-30R60LFTR13の仕様
部品型番 HM73-30R60LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 600NH 27A 1.25 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4765 pcs データシート HM73-30R60LFTR13.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.551" L x 0.512" W (14.00mm x 13.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM73
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 155°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 600nH 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 600nH Shielded Inductor 27A 1.25 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.25 mOhm Max 定格電流 27A
電流 - 飽和 40A