HM73-50100LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM73-50100LFTR13
製品の説明 FIXED IND 10UH 8A 11.4 MOHM SMD
仕様書: HM73-50100LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM73-50100LFTR13の仕様
部品型番 HM73-50100LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 10UH 8A 11.4 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3986 pcs データシート HM73-50100LFTR13.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.532" L x 0.512" W (13.5mm x 13mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM73
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 155°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 10µH 高さ - 着席(最大) 0.295" (7.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 10µH Shielded Inductor 8A 11.4 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 11.4 mOhm Max 定格電流 8A
電流 - 飽和 15A