HM76-10221JLFTR7
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM76-10221JLFTR7
製品の説明 FIXED IND 220UH 180MA 4.47 OHM
仕様書: HM76-10221JLFTR7.pdf
  • メッセージ
HM76-10221JLFTR7の仕様
部品型番 HM76-10221JLFTR7 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 220UH 180MA 4.47 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5190 pcs データシート HM76-10221JLFTR7.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HM76
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 220µH 高さ - 着席(最大) 0.127" (3.23mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 220µH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 4.47 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 4.47 Ohm Max 定格電流 180mA