HM76-40470JLFTR13
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 47UH 3A 70 MOHM SMD
仕様書: HM76-40470JLFTR13.pdf
  • メッセージ
HM76-40470JLFTR13の仕様
部品型番 HM76-40470JLFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 47UH 3A 70 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5732 pcs データシート HM76-40470JLFTR13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HM76
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 47µH 高さ - 着席(最大) 0.292" (7.41mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 47µH Unshielded Wirewound Inductor 3A 70 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 70 mOhm Max 定格電流 3A