HM78-30151LFTR
製品の概要
部品型番: HM78-30151LFTR
製品の説明 FIXED IND 150UH 430MA 1.27 OHM
仕様書: HM78-30151LFTR.pdf
  • メッセージ
HM78-30151LFTRの仕様
部品型番 HM78-30151LFTR メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 150UH 430MA 1.27 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5106 pcs データシート HM78-30151LFTR.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM78
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 150µH 高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 150µH Shielded Inductor 430mA 1.27 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.27 Ohm Max 定格電流 430mA