HM78-45180LFTR
製品の概要
部品型番: HM78-45180LFTR
製品の説明 FIXED IND 18UH 3.1A 57 MOHM SMD
仕様書: HM78-45180LFTR.pdf
  • メッセージ
HM78-45180LFTRの仕様
部品型番 HM78-45180LFTR メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 18UH 3.1A 57 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4491 pcs データシート HM78-45180LFTR.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM78
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 18µH 高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 18µH Shielded Inductor 3.1A 57 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 57 mOhm Max 定格電流 3.1A