HM78D-1210121MLFTR
TT Electronics/BI MagneticsTT Electronics/BI Magnetics
HM78D-1210121MLFTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 120UH SMD
仕様書: HM78D-1210121MLFTR.pdf
  • メッセージ
HM78D-1210121MLFTRの仕様
部品型番 HM78D-1210121MLFTR メーカー TT Electronics/BI Magnetics
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 120UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4844 pcs データシート HM78D-1210121MLFTR.pdf
使用法 Shielded 試験インダクタンス - 直列接続 2
サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) シリーズ HM78D
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 Nonstandard
他の名前 987-1458-2
HM78D1210121MLFTR
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア 680 mOhm Max 製造元の部品番号 HM78D-1210121MLFTR
インダクタンス - 並列に接続され 480µH 高さ 0.413" (10.50mm)
拡張された説明 Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 170 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 120UH SMD DC抵抗(DCR) - シリーズ 170 mOhm Max
DC抵抗(DCR) - 並列 1.7A 現在の飽和 - シリーズ 3.4A
現在の彩度 - 平行 315mA 定格電流 - シリーズ 630mA
電流定格 - 並列 120µH