HM78D-12106R8MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-12106R8MLFTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 6.8UH SMD
仕様書: HM78D-12106R8MLFTR.pdf
In Stock 35446 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
HM78D-12106R8MLFTRの仕様
部品型番 HM78D-12106R8MLFTR メーカー TT Electronics
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 6.8UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35446 pcs データシート HM78D-12106R8MLFTR.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ HM78D
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 987-1449-1
運転温度 -40°C ~ 125°C コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 直列に接続されました 27.2µH
インダクタンス - 並列に接続され 6.8µH 高さ 0.413" (10.50mm)
詳細な説明 Shielded 2 Coil Inductor Array 27.2µH Inductance - Connected in Series 6.8µH Inductance - Connected in Parallel 17 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 3.1A Nonstandard DC抵抗(DCR) - シリーズ 68 mOhm Max
DC抵抗(DCR) - 並列 17 mOhm Max 現在の飽和 - シリーズ 7.1A
現在の彩度 - 平行 14.2A 定格電流 - シリーズ 1.55A
電流定格 - 並列 3.1A