HM79-20151LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM79-20151LFTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM79-20151LFTR13
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 FIXED IND 150UH 400MA 1.1 OHM
仕様書: HM79-20151LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM79-20151LFTR13の仕様
部品型番 HM79-20151LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 150UH 400MA 1.1 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6040 pcs データシート HM79-20151LFTR13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HM79
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 150µH 高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 150µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 1.1 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max 定格電流 400mA