HM79-40181LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM79-40181LFTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM79-40181LFTR13
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 FIXED IND 180UH 510MA 710 MOHM
仕様書: HM79-40181LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM79-40181LFTR13の仕様
部品型番 HM79-40181LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 180UH 510MA 710 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4915 pcs データシート HM79-40181LFTR13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HM79
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 180µH 高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 180µH Unshielded Wirewound Inductor 510mA 710 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 710 mOhm Max 定格電流 510mA