HM79-50680LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM79-50680LFTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM79-50680LFTR13
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 FIXED IND 68UH 910MA 223 MOHM
仕様書: HM79-50680LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM79-50680LFTR13の仕様
部品型番 HM79-50680LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 68UH 910MA 223 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4727 pcs データシート HM79-50680LFTR13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 68µH 高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 68µH Unshielded Wirewound Inductor 910mA 223 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 223 mOhm Max 定格電流 910mA