HM79-60820LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM79-60820LFTR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HM79-60820LFTR13
メーカー/ブランド: TT Electronics
製品の説明 FIXED IND 82UH 1A 250 MOHM SMD
仕様書: HM79-60820LFTR13.pdf
  • メッセージ
HM79-60820LFTR13の仕様
部品型番 HM79-60820LFTR13 メーカー TT Electronics
説明 FIXED IND 82UH 1A 250 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5867 pcs データシート HM79-60820LFTR13.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 82µH 高さ - 着席(最大) 0.213" (5.40mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 82µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 250 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 250 mOhm Max 定格電流 1A